Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анастасия Макеева Вячеслав Манучаров звёзды РИА Новости Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анастасия Макеева Вячеслав Манучаров

На слуху: Прилучный хочет вернуться в семью nbsp

Сейчас читают: 412
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Кто-то умрет от рака, но родит» @makeevan 38-летняя Анастасия Макеева в шоу Вячеслава Манучарова откровенно рассказала, почему до сих пор не стала матерью.

Актриса призналась, что еще восемь лет назад задумалась о наследнике, но все эти годы ей не удавалось зачать ребенка. Читать новость полностью. «Химия должна быть»: Соловьев о романе с Бузовой @dmitry_solovyev Фигурист Дмитрий Соловьев прокомментировал роман со своей партнершей по "Ледниковому периоду" Ольгой Бузовой.

Выступления пары кажутся зрителям настолько чувственными, что они решили, будто Соловьев и Бузова состоят в романтических отношениях.

Читать новость полностью. Прилучный бросил любовницу и хочет вернуться в семью РИА Новости Павел Прилучный расстался с любовницей Мирославой Карпович и надеется вернуться к жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA