Анастасия Ивлеева брак привычки свадьба Анастасия Ивлеева

«Развелась и перекрасилась?»: поклонники обсуждают преобрежение Ивлеевой

Сейчас читают: 501
7days.ru

Телеведущая Настя Ивлеева не чурается экспериментов с собственной внешностью: она с готовностью перекрашивает волосы, делает различные стрижки, часто находящиеся на грани эпатажа.

Но до недавнего времени блогерша отдавала предпочтение светлым оттенкам, пока внезапно не изменила своим привычкам, удивив поклонников.

Ивлеева не просто сменила прическу, отпустив длинные локоны, но еще и стала жгучей брюнеткой вместо блондинки. Свое кардиальное преображение Настя объяснила лаконичной подписью в Instagram «Все когда-нибудь заканчивается», присовокупив к ней смайлик разбитого сердца, обозначающий, судя по всему, печаль блогерши по ее привычному виду.

Подписчики Ивлеевой, однако, не поняли смысл картинки и списали расколотое сердце на проблемы блогерши в браке. «Рассталась и поэтому решила стать готом?», «Как Бузова, развелась и перекрасилась?», «В смысле разбег с Элджеем или че?» — забросали Настю вопросами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA