Анастасия Ивлеева жизнь Анастасия Ивлеева

Ивлеева удивила поклонников снимком в шляпе гангстера и с «грязным» контурингом

Сейчас читают: 836
wmj.ru

29-летняя Анастасия Ивлеева за последние годы перепробовала множество образов, как удачных, так и не очень. В этот раз она появилась в историях Instagram с грязным контурингом — даже несмотря на использование эффекта-маски, заметно, что макияж блогерши неидеален.

В глаза сразу бросается излишнее использование контуринга — яркие, коричневые скулы и затемненная перегородка носа. Возможно, так вышло из-за освещения и ракурса, но в любом случае изобилие скульптора на щеках выглядит весьма странно.Помимо неудачного мейка примерила странную шляпу гангстера и цвета охры.

Такой бьюти-образ она выбрала для очередных новогодний съемок своего шоу.Напомним, что в последнее время Анастасия Ивлеева часто делится архивными фото из жизни до славы.

Недавно рассказывала о своей жизни в Разметелево, с ностальгией делилась историями о «бедной» жизни. Потом выкладывала архивные фото, чтобы подписчики увидели, какой была в детстве.А что ты думаешь о новом бьюти-образе Ивлеевой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA