Анастасия Ивлеева Татьяна Догилева Россия жизнь радость Анастасия Ивлеева Татьяна Догилева Россия

«Пик моей карьеры»: дочь Татьяны Догилевой добилась большого успеха

Сейчас читают: 638
7days.ru

Дочь Татьяны Догилевой набралась смелости и похвасталась своим успехом: она приняла участие в создании игры Cyberpunk 2077. Выход этой новинки ждали геймеры по всему миру.

Екатерина получила должность одного из руководителей проекта. Она рассказала, что получила огромный опыт и считает этот проект пиком своей карьеры.«Испытываю прилив гордости и радости: работа над этим проектом стала однозначным пиком моей карьеры в озвучивании, а еще это был просто незабываемый опыт», — прокомментировала Екатерина участие в создании компьютерной игры.

К слову, премьера Cyberpunk 2077 в русской озвучке вызвала накануне большой скандал в Сети. Пользователи бурно раскритиковали звезд, участвовавших в записи перевода: Настю Ивлееву, Элджея, Данилу Поперечного и других приглашенных артистов.Наследница народной артистки много лет подряд жила в Штатах, но несколько лет назад вернулась в Россию.Сначала Екатерина закончила актёрские курсы в Кембридже, а затем отучилась в американской академии драматического.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA