Анастасия Ивлеева Егор Крид Дуа Липы настя ивлеева Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Егор Крид Дуа Липы

Настя Ивлеева на день поменялась Instagram-аккаунтами с Егором Кридом

Сейчас читают: 214
hochu.ua

На этой неделе в рунете наблюдается всплеск активности. И дело не только в Черной пятнице, а в том, что Настя Ивлеева и Егор Крид поменялись своими Instagram-аккаунтами.

Подробности уже в нашем материале.Если вы подписаны на блогера Настю Ивлеева и недоумеваете из-за того, что происходит на ее странице, сообщаем: они с певцом Егором Кридом решили расшевелить свою аудиторию и поменялись Instagram-аккаунтами.Теперь они публикуют троллинговый контент, потешаясь друг над другом.К примеру, Крид опубликовал фото певицы Дуа Липы, намекнув на плагиат нового образа Насти.

Рэпер уже успели примерить все фильтры и маски, которые в Инснтаграм использует Ивлеева.А также пошутил над мужем блогера, Элджеем, опубликовал видео под трек Федука, с которым у Элджея давно натянутые отношения.

Настя же "балует" подписчиков Егора своими фото, а также пародиями на Крида.Больше смотрите на странице Егора Крида в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA