королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Разве можно так держать ребенка? Врач прокомментировал позу новорожденного сына принцессы Евгении

Сейчас читают: 320
wday.ru

9 февраля 2021 года на свет появился еще один член британской королевской семьи Огаст Бруксбэнк, ставший девятым правнуком королевы Елизаветы II и первым ребенком ее внучки, 31-летней принцессы Евгении.

В радостный день в аккаунте наследницы появилась трогательное фото: крошечная ручка малыша, которой нежно касаются Евгения и ее муж — 34-летний английский бизнесмен Джек Бруксбэнк.

В роли мамы принцесса чувствует себя замечательно, что доказывают снимки малыша, которые регулярно появляются на ее странице в Instagram.

Однако последняя публикация в честь дня рождения Евгении, на которой она держит Огаста на руках, вызвала споры. Некоторым показалось, что поза мальчика неправильная и может навредить его здоровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA