НОВОСТИ

Разобрал вещи, помыл окна, купил чайник – как россияне готовились к лету

Сейчас читают: 263
fokus-vnimaniya.com

 Как россияне готовились к долгожданному лету, где планируют его провести и сколько денег на это они уже потратили, выяснила компания Panasonic в ходе опроса, проведенного в первой половине июня.

В нем участвовали более 500 человек из Москвы, Екатеринбурга, Волгограда и других больших и малых городов страны. «Разобрал вещи», «помыл окна», «привел в порядок дачу и вскопал грядки» оказались самыми популярными способами подготовки к лету – их отметили 45%, 40% и 28% опрошенных соответственно.

Отдельным пунктом стал поиск и чистка мангала (25%), а 22% респондентов использовали теплое время года как еще один повод сбросить лишний вес и заняться собственным здоровьем.

В преддверии лета россияне активно совершали покупки. Однако расходы на них разделились очень неравномерно — 32% опрощенных потратили суммарно до 5000 рублей (это самый популярный ответ).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA