Елена Шимановская лайфхаки вода мытье Елена Шимановская

Как помыться, если отключили горячую воду: благодаря этому лайфхаку не понадобится кипятить гору кастрюль и чайников

Сейчас читают: 650
lifehelper.one

Сезонное отключение горячей воды уже давно стало недоброй традицией. Однако не стоит унывать, если настала ваша очередь принимать такой полезный, но такой холодный душ. Если в вашей ванной комнате имеется стиральная машинка – считайте, что дело в шляпе.Установите на приборной панели максимально короткий режим стирки, при этом выбрав наиболее высокую температуру воды.

При этом держите себя в руках, чтобы не закинуть вещи в барабан стиралки и не насыпать порошок в отдел для моющих средств.Вместо этого выведите шланг в ванную, сливное отверстие которой предусмотрительно закрыто резиновой пробкой, и наполните ее желанной горячей водой.

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Подкормка для картошки во время цветения, благодаря которой урожай удвоится: с одной сотки можно будет забить погреб под завязку sadogorod.club /1 год назад
lifehelper.one
Как избавиться от жирного налета на кастрюлях без особых усилий: эффективный способ очистки lifehelper.one /1 год назад
belnovosti.by
Всего один ингредиент, благодаря которому можно вернуть блеск даже самому старому противню, покрытому толстым слоем нагара belnovosti.by /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA