Елена Шимановская вода мытье купание Елена Шимановская

Как помыться, если отключили горячую воду: благодаря этому лайфхаку не понадобится кипятить гору кастрюль и чайников

Сейчас читают: 757
belnovosti.by

Сезонное отключение горячей воды уже давно стало недоброй традицией. Однако не стоит унывать, если настала ваша очередь принимать такой полезный, но такой холодный душ. Если в вашей ванной комнате имеется стиральная машинка – считайте, что дело в шляпе.

Установите на приборной панели максимально короткий режим стирки, при этом выбрав наиболее высокую температуру воды. При этом держите себя в руках, чтобы не закинуть вещи в барабан стиралки и не насыпать порошок в отдел для моющих средств.

Вместо этого выведите шланг в ванную, сливное отверстие которой предусмотрительно закрыто резиновой пробкой, и наполните ее желанной горячей водой.

Специалисты утверждают, что вода, подогретая таким образом, ничем не отличается от той, что была вскипячена в чайнике. Поэтому можете без опасений погружаться в теплую ванну вместо того, чтобы вспоминать контакты знакомых, которых миновала печальная участь с отсутствием горячего водоснабжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA