Мария Гор Германия Живые картины из слов Мария Гор Германия

Размышления о времени. Часть 1

Сейчас читают: 362
fokus-vnimaniya.com

Время потерь – время приобретений. Время разобщенности – время сближения. Время обострений – время облегчений. Время закрытий – время открытий.

Время ненависти – время любви. Время трагедий – время счастья. Время страхов – время надежд. Идея написания этого текста, пришли в мой утомленный и уставший мозг совершенно неожиданно, в одну из бессонных ночей, проводимой мной в симпатичном отеле одного живописного небольшого города в федеральной земле Niedersachsen (Нижняя Саксония, Германия), куда мы всем семейством приехали на несколько выходных дней по делам неотложной важности в конце июня 2021.

Вы можете справедливо заметить: “ Что такого особенного и необычного может прийти в голову бессонной ночью? С кем не бывает?

Со всеми такое случается!” В попытке уснуть и отключиться я пыталась думать о чём-то приятном и спокойном. Желая усыпить свое утомленное сознание и немного недомогание тело, принявшее в себя накануне вторую прививку от злободневной напасти всего человечества – Covid 19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA