Андрей Малахов Джордж Клуни мужчины брак ссоры Андрей Малахов Джордж Клуни

Андрей Малахов раскрыл, как часто ссорится с женой

Сейчас читают: 174
uznayvse.ru

Телеведущий пришел на YouTube-канал «Начало» и откровенно поговорил о своей супруге, в браке с которой счастлив уже десять лет.

Свою избранницу Наталью Шкулеву Малахов считает примером идеальной для себя женщины. По его словам, до знакомства с ней он не раз разочаровывался и сделал много ошибок.

А вот избранница Андрея уверена, что идеальный мужчина – это Джордж Клуни. «Прекрасно понимаю это, ведь когда не знаешь человека лично и видишь только его экранный образ, любить его гораздо легче – он всегда улыбается, наливает кофе и играет в прекрасных фильмах», – шутит по этому поводу Малахов.

Андрей Малахов с женой Натальей Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Андрея, супруга в браке отвечает за их совместный быт – она руководит уборщицами, которых пара наняла для поддержания чистоты в доме. «Деньги приношу я, но жена тоже работает, поэтому если ей нужно то, что я считаю глупостью, может приобрести себе сама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA