жизнь ненависть Интересно

История мира Warhammer 40000. Часть 1: К'тан, Древние, Некронтир Бал Тиктокерам пора узнать суть их бытия Поколения…

Сейчас читают: 826
porosenka.net

Осколок К'танВ какой-то момент времени в материальном мире зародилась первая жизнь. Это была раса, ныне известная под именем "Древние".

Их цивилизация развилась до такой степени, что они научились управлять альтернативными измерениями и построили Паутину. Паутина представляла собой сеть подпространственных тоннелей, позволяющих быстро перемещаться по всей галактике.

Древние верили, что любая жизнь полезна, а потому они создавали новые виды и заселяли ими Млечный Путь.Эльдарская резьба, изображающая Древних, создающих другие расыВ какой-то момент между Древними и К'тан произошел конфликт, однако причины его неизвестны, и даже сам факт можно подвергнуть сомнению, ведь единственным источником этой информации был К'тан по имени Мефет'ран, называемый также Обманщиком.

По его словам, К'тан проиграли Древним и скрылись, чтобы избежать их гнева.Постепенно галактика наполнялась жизнью. На одной из планет под жестокими лучами радиоактивного солнца появилась раса Некронтир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA