привычки квартира Интерьер

Раздражают всю семью: 4 бытовых заморочки, которые есть у большинства хозяек

Сейчас читают: 170
belnovosti.by

Привычки у каждого свои. Бороться с ними порой сложнее, чем мириться, и, чтобы не докучать ближним своей тягой к порядку и стерильности, следует знать, что раздражает домочадцев больше всего. Расскажем, какие бытовые заморочки существуют у большинства современных домохозяек. Некоторые привычки могут казаться вам лично полезными и правильными, но в глазах других они начисто лишены следов логики.

Постельное белье Кому не нравятся простыни, пододеяльники и наволочки из одного комплекта? В такую постель приятно ложиться спать и, кажется, что спится в них крепче и лучше.

Но у некоторых хозяек есть привычка стелить наволочки из одного комплекта, простыни из второго, а пододеяльник вообще неизвестно из какого набора.

Хуже всего, что все эти ткани могут быть разными по составу, например, шелк, бязь, сатин... Если нет желания собирать комплекты после стирки воедино, стоит приобрести нейтральное белье, которое не будет огорчать привередливых родственников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA