чувства свадьба Нео

4 ошибки, которые делает большинство мужчин сразу после свадьбы

Сейчас читают: 870
soulpost.ru

1. Когда ты позволяешь волшебству раствориться.Многие расслабляются после медового месяца. Забывают продолжать ухаживать за уже женой, водить ее на свидания.

Это происходит подсознательно, но жена начинает чувствовать, будто она больше не привлекательна. В итоге она отдаляется, не ощущая внимания мужа.Что делать: находить время для жены, прилагать осознанные усилия, чтобы за ней ухаживать и радовать ее.2.

Не забывай уважать личные границы.Да, вы одно целое, но нужно поощрять друг друга становиться лучше индивидуально. Каждый должен иметь время на себя и свадьба не означает, что теперь жена должна забыть своих друзей и свои увлечения.Что делать: давайте друг другу личное пространство.

Это в том числе поможет вам сохранять индивидуальность и оставаться интересными друг для друга.3. Поддерживай эмоциональную связь.Продолжайте общаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA