люди привычки Нео

5 бытовых привычек, из-за которых гости придут в недоумение

Сейчас читают: 540
milayaya.ru

Если вам кажется, что после посещения вашего жилища ваши гости более не желают к вам приходить и постоянно придумывают оправдания, то вам точно нужно ознакомиться с данным материалом о 5 бытовых привычках, которые могут быть для вас чем-то совершенно обыденным, а людей с другим складом личности могут приводить в недоумение.Спасибо, но мы с рождения дома босиком ходим или в носках только.Рваным и грязным гостевым (да и хозяйским!!!) тапочкам уже давно пора отправиться в мусорку.

Нежелание гостей надевать такую обувь вполне оправдано, ведь это как минимум крайне не гигиенично. И вряд ли к вам часто захотят приходить, после такого вот добрососедского предложения.Заходите, гости дорогие! / Фото: yandex.ruМилые сердцу безделушки ужасно захламляют пространство.

В загроможденной комнате гости чувствуют себя неуютно, ведь им даже некуда поставить чашку кофе или положить телефон. Если для хозяев эти сувениры и статуэтки не баловство, а настоящая коллекция, нужно как минимум регулярно протирать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA