Анастасия Заворотнюк Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Петр Чернышев Александра Савельева Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева симпатия поцелуи Нео Анастасия Заворотнюк Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Петр Чернышев Александра Савельева Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева

Ледовые романы: у кого из звезд завязались романтические отношения на проекте «Ледниковый период»?

Сейчас читают: 258
7days.ru

В последнем сезоне проекта пара, к которой было приковано внимание всей молодой аудитории – Даня Милохин и Евгения Медведева.

Парочка сразу начала эпатировать публику и подогревать интерес к своим отношениям поцелуями во время номеров. Даня и Женя не отрицают того, что между ними есть симпатия, но при этом открыто об отношениях не говорят.

После окончания проекта они продолжили общение.Красивая история любви Алексея Ягудина и Саши Савельевой началась в 2008 году.

Пара познакомилась на проекте, и Алексей сразу начал активно ухаживать за певицей. В итоге девушка растаяла, и у них завязался роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA