Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсона Бэйкера Megan Fox звездные пары Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсона Бэйкера Megan Fox

Раскрыты подробности предстоящей "готической" свадьбы Меган Фокс и Колсона Бэйкера

Сейчас читают: 308
spletnik.ru

Колсон Бэйкер и Меган Фокс Прошло всего два месяца с тех пор, как Меган Фокс и Колсон Бэйкер, также известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, объявили о помолвке, но пара уже вовсю планирует предстоящую свадьбу.

О том, какой она будет, рассказал изданию ET источник из близкого окружения знаменитостей. Меган и MGK не слишком торопятся оформить свой союз, но они уже вовлечены в процесс планирования.

Они хотели бы пожениться в следующем году, если к тому времени удастся уладить все детали, но точная дата еще не назначена. Что касается церемонии, они хотят экстравагантную свадьбу в мрачном стиле, ведь их обоих нельзя назвать блюстителями традиций.

Меган подумывает остановиться на цветном свадебном платье. Возможно даже, оно будет черным. Ранее Колсон Бэйкер уже заявлял на телепередаче The Late Late Show, что хотел бы создать на своей свадьбе "готическую" атмосферу, и чтобы одним из декоративных элементов в выбранной локации стала "красная река".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA