Меган Фокс Лала Кент Джулия Фокс MGK Нео Меган Фокс Лала Кент Джулия Фокс

Меган Фокс спела в финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly

Сейчас читают: 196
starslife.ru

В финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly «Mainstream Sellout» рокер вспоминает, как ему и Меган Фокс суждено было влюбиться друг в друга.

В конце трека даже звучит голос Меган!Подобно Джулии Фокс в «Неограненных драгоценностях», Меган Фокс стала музой массовых распродаж нового альбома Machine Gun Kelly.

31-летний MGK (урожденный, как Колсон Бейкер) выпустил свой второй альбом, вдохновленный поп-панком и эмо, в пятницу (25 марта), и альбом завершается одой 35-летней Меган.«Прошло шесть дней с тех пор, как я в последний раз увидел твое лицо, и ты спросила мой знак / я сказал вам свой, я спрашиваю, почему, и вы сказали: «Все выровнено», — поет MGK в «Twin Flames».

Хотя он не упоминает Меган по имени, следующая строчка совершенно ясно дает понять, что эта песня о ней: «В первый день ты сказала мне: «Я был твоим близнецовым пламенем из прошлой жизни».35-летняя Меган упомянула термин «близнецовое пламя» во время своего первого совместного интервью с MGK в подкасте Лалы Кент и Рэндалла Эммета «Дай им Лалу…с Рэндаллом». «Я сразу поняла, что он был тем, кого я называю близнецовым пламенем», — сказала Меган изданию Refinery29. «Близнецовое пламя — это не родственная душа, а место, где душа поднялась на достаточно высокий уровень, чтобы ее можно было разделить на два разных тела одновременно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA