София Стужук Украина Латвия Рига НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес София Стужук Украина Латвия Рига

Блогерша-предательница София Стужук родила четвертого ребенка в бассейне

Сейчас читают: 364
hochu.ua

Украинская блогерша София Стужук, которая подожгла собственный дом в Риге ради пиара, родила четвертого ребенка. 27-летняя фанатка домашних родов на этот раз рожала в бассейне.

Подробности читайте на HOCHU.ua.В своем блоге в Instagram Стужук показала фото новорожденной дочки. Девочку блогерша назвала Василисой.В 3:55 к нам пришла Васенька.

Одновременно мои самые быстрые и легкие роды и самые непонятные какие-то получились,— написала Стужук. Читать также Отреклась от родины: блогерша-предательница София Стужук заявила, что больше никогда не вернется в Украину Отметим, София Стужук предпочитает домашние роды, поэтому появление на свет четвертого ребенка она тоже планировала в домашней обстановке.

Лишь своего первого ребенка — сына Давида — блогер рожала в больнице, под присмотром врачей. Двоих старших дочерей Лолиту и Оливию Стужук также рожала дома.О четвертой беременности София сообщила подписчикам в сентябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA