Бритни Спирс Александр Джейсон Линн Спирс штат Луизиана Бритни Спирс Александр Джейсон Линн Спирс штат Луизиана

Мать Бритни Спирс вынудила Джейсона Александра аннулировать брак с дочерью через 55 часов

Сейчас читают: 269
starslife.ru

Адвокат утверждал, что мама Бритни Спирс Линн вынудила поп-звезду расторгнуть ее первый брак с другом детства Джейсоном Александром.Джейсон Александр поженился на со своей давней подруге Бритни Спирс в часовне Лас-Вегаса в 2004 году, однако брак был расторгнут всего через 55 часов.

Адвокат бывшей поп-звезды заявил, что мать Бритни, Линн Спирс, вынудила ее дочь подать ходатайство об аннулировании. Поверенный по разводам Марк Голдберг сказал Daily Mail: «Это была мать, вмешивающаяся в жизнь своей дочери.

Она приехала в Лас-Вегас, выгнала Джейсона и купила ему билет на самолет домой».Юрист, вышедший на пенсию, сказал, что «ад разразился» на следующее утро после того, как Бритни сказала «да» в январе 2004 года.

В петиции об аннулировании брака говорилось, что певица «не понимала своих действий». Пара, которым сейчас по 39 лет, выросли вместе в небольшом городке Кентвуд, штат Луизиана. «Джейсон искал совета, – вспоминал Марк.«Он был очень эмоциональным и расстроенным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA