Бритни Спирс Джеймс Спирс жизнь знаменитости Бритни Спирс Джеймс Спирс

В знак протеста: Бритни Спирс оголила грудь перед камерой (ФОТО)

Сейчас читают: 503
hochu.ua

Бритни Спирс продолжает эпатировать публику и злить хейтеров. На этот раз певица решила брать не своими фирменными танцами, а обнаженной грудью.

Не пропустите!Поп-звезда Бритни Спирс, которая продолжает борьбу за право самостоятельно распоряжаться своей жизнью, удивила поклонников новой пикантной публикацией у себя на странице в Instagram.На фото из одежды у певицы только крошечные джинсовые шорты.

Грудь знаменитость обнажила и прикрыла ее руками.Пользователи Сети предположили, что откровенный снимок звезды — месть отцу-тирану или новое проявление протеста.Кроме того, всего за пять часов публикация набрала более полутора миллиона лайков и почти 55 тысяч комментариев.Фанаты артистки уверены, что Бритни чувствует себя отлично и готова бороться за отстранение Джеймса Спирса от контроля над ее жизнью и финансами до конца.Читать такжеБритни Спирс рассказала, при каких условиях вернется на сцену

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA