Светлана Петренко Тюменская обл. люди Интересно Нео Светлана Петренко Тюменская обл.

Работники мусоровоза спасли щенят, которые едва не погибли под прессом

Сейчас читают: 855
porosenka.net

Комментарий Светланы Петренко, представителя ООО "ТЭО", занимающегося вывозом и утилизацией мусора:"Мы вынуждены вновь обратиться к жителям Тюменской области с напоминанием, что такие поступки недопустимы.

Дело даже не в соблюдении правил обращения с отходами, а в простой человечности. Наши работники умоляют людей прислушаться и никогда так не делать: в своей работе экипажи мусоровозов достаточно часто сталкиваются с неординарными ситуациями, но выносить подобное - морально очень сложно." В Тюменской области нехорошие люди положили живых щенят в пакет и выбросили в контейнер для мусора.

Работники мусоровоза услышали жалобный писк, когда уже собирались запустить прессование отходов. Найти всех собак среди мусора оказалось непросто.2021-10-15T11:16:20+03:00"Мы вынуждены вновь обратиться к жителям Тюменской области с напоминанием, что такие поступки недопустимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA