Алек Болдуин Галина Гатчинс Джоэл Соуза Сша Украина Кино НОВОСТИ Скандал Алек Болдуин Галина Гатчинс Джоэл Соуза Сша Украина

Во время съемок Алек Болдуин случайно выстрелил: погибла операторка

Сейчас читают: 882
womo.ua

Голливудский актер Алек Болдуин сейчас находится на съемках вестерна «Раст». Как сообщает The Hollywood Reporter, во время съемок Болдуин случайно выстрелил из огнестрельного оружия во время записи очередного дубля.

Из-за его случайного выстрела погибла операторка украинского происхождения Галина Гатчинс. Ее смерть зафиксировали в больнице.

Кроме Галины, ранения после выстрела получил режиссер ленты Джоэл Соуза. Его состояние оценивают как критическое. Представитель компании, ответственной за съемки фильма, рассказал, что инцидент произошел во время съемок сцены с выстрелами.

Известно, что погибшая операторка Галина Гатчинс родилась в Украине, но переехала в США, там получила образование в Американском институте киноискусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA