Анджелина Джоли Италия Рим Лос-Анджелес жизнь Нео Анджелина Джоли Италия Рим Лос-Анджелес

Красавицы: дочки Джоли едва не затмили маму на премьере

Сейчас читают: 195
7days.ru

Появившись на днях на красной дорожке в Италии, Анджелина Джоли снова блеснула – как в прямом, так и переносном смысле слова.

Она прибыла на европейскую премьеру своего нового фильма «Вечные», состоявшуюся в рамках Римского кинофестиваля и предстала перед публикой в ослепительно сиявшем серебряном платье — творении Дома моды Versace’s Atelier.

Джоли был очень к лицу ее наряд, подчеркнувший, к тому же, ее идеальную фигуру, но значительная доля внимания гостей мероприятия и приглашенных репортеров досталась на этот раз ее дочерям, поддержавшим свою маму на премьере.

Сделанные на мероприятии фото были опубликованы, в частности, изданием Daily Mail. Хотя на самом первом показе «Вечных», состоявшемся на минувшей неделе в Лос-Анджелесе, Анджелина появилась в сопровождении пятерых из шести  своих детей  — Мэддокса, Шайло, Захары, Нокса и Вивьен, а на римскую премьеру фильма она прибыла в сопровождении только двух своих дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA