Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Шпица Константин Адаев развод брак Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Шпица Константин Адаев

«Съездили вместе в пресс-тур»: Шпица резко отреагировала на слухи о романе с Прилучным

Сейчас читают: 148
7days.ru

33-летний Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце проявляет себя любящим и заботливым отцом, принимая активное участие в воспитании общих сына и дочери.

А еще ему приписывают причастность к рождению еще одного ребенка — сына Катерины Шпицы — девятилетнего Германа. Выходит, что роман у них был еще в период семейных отношений актера.Почему в мальчике ищут черты именно Прилучного, неизвестно, ведь родился он в первом браке актрисы с каскадером Константином Адаевым.

Эти подозрения в адюльтере очень возмущают звезду. И ладно бы дело касалось только ее самой, но в скандал невольно оказался впутан ребенок.«Это очень цинично и жестоко по отношению к детям.

Психика у всех разная. И когда дети находят о родителях такие новости, то неизвестно, как они это воспримут. Успеешь ты ребенку объяснить что-то или нет»,  — негодует Катерина Шпица.Она призналась, что у нее никогда и ничего не было с Прилучным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA