Егор Крид чувства счастье знаменитости Егор Крид

Егора Крида застали с 19-летней возлюбленной на отдыхе в Дубае

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Слухи о романтических чувствах 26-летнего певца Егора Крида к 19-летней звезде TikTok Вале Карнавал появились еще летом минувшего года, когда девушка на песню «Девочка с картинки».

Артисты несколько месяцев дразнили поклонников, то подогревая их домыслы о романе, то разрушая мечты фанатов. Совсем недавно — Егор и Валя вместе встретили Новый год.

Однако влюбленные не спешат баловать подписчиков своих блогов в Instagram совместными фото. Почти одновременно звезды опубликовали снимки из новогоднего путешествия — недавно фанаты заметили их вместе в аэропорту в Дубае.

На фото Егор и Валя запечатлены в знаменитом дубайском Саде Чудес — одном из крупнейших в мире цветочных парков. Примечательно, что для кадра Валя надела джинсовку Егора, чем привела подписчиков своего блога в восторг. «Джинсовка Крида!», «Егор снимал», «Вы с Кридом в одном и том же парке» — пишут фолловеры Карнавал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA