Константин Ивлев Валерия Куденкова развод брак знаменитости Константин Ивлев Валерия Куденкова

Шеф Ивлев сделал официальное предложение молодой возлюбленной в эфире шоу

Сейчас читают: 262
wmj.ru

Слухи о помолвке главного шефа телеэкрана Константина Ивлева и его молодой избранницы Валерии Куденковой курсируют практически все то время, что известно об их романе.

Еще прошлым летом на тот момент 27-летняя журналистка выложила фото со знаменитым возлюбленным и огромным букетом в руках, .

Однако в течение 2020 года новый брак Ивлева так и не был зарегистрирован. Зато теперь ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» сделал предложение избраннице так, что его нельзя было пропустить: Константин Ивлев попросил Валерию Куденкову выйти за него в эфире программы «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». — обратился Константин Ивлев к возлюбленной.

Куденкова пока не ответила ни в эфире программы, ни в соцсетях, но едва ли можно предположить отказ. Совсем недавно Валерия трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения на своей странице в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA