Александр Гудков Лия Ахеджакова Муся Тотибадзе знаменитости самоизоляция Александр Гудков Лия Ахеджакова Муся Тотибадзе

Неподражаемая Верочка! Александр Гудков опубликовал редкий снимок Лии Ахеджаковой

Сейчас читают: 486
milayaya.ru

Самый креативный российский клипмейкер и шоумен Александр Гудков преподнес поклонникам неожиданный подарок. Он опубликовал свежее фото знаменитой актрисы Лии Ахеджаковой, которую в последнее время редко можно встретить на светских мероприятиях.

Александр Гудков Александр Гудков — самый эпатажный шоумен российского шоу-бизнеса. Бывший КВНщик прочно ассоциируется в сознании зрителей с причудливыми образами и экстравагантными костюмами, а его клипы становятся настоящими шедеврами.Но на днях Александр порадовал фанатов неожиданным снимком, на котором запечатлел великолепную советскую актрису Лию Ахеджакову.

В связи с эпидемиологической обстановкой 82-летняя актриса длительное время соблюдала самоизоляцию, поэтому фото можно назвать исключительно редким.

Лия Ахеджакова и Муся Тотибадзе Судя по всему, снимок был сделан в Театре наций, там актриса занята в одной из постановок. Лия Меджидовна позирует в компании певицы и актрисы Муси Тотибадзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA