Евгений Лукашин Кировская обл. мужчины знаменитости Интересно Нео Евгений Лукашин Кировская обл.

Пьяный россиянин хотел попасть домой, но перепутал дом, квартиру и город

Сейчас читают: 536
porosenka.net

В Кировской области произошел весьма курьезный инцидент в духе знаменитой кинокомедии "С легким паром". Изрядно подвыпивший мужчина перепутал Киров с Кировом-Чепецком, приехал "домой" и целый час пытался попасть в "свою" квартиру.Женя Лукашин Алексей Дубовцев ковырял ключом дверной замок и не мог понять, почему не открывается дверь.

Видя его состояние, мужчине решили помочь сердобольные соседи. Однако они быстро смекнули, что ключ в их руках совсем не от этой квартиры.В итоге они вызвали полицейских, с которыми у Дубовцева произошел замечательный диалог:- Вы сейчас в Кирове, не в Кирове-Чепецке.- Ммм.

Ну, здорово... Каким образом Алексей Дубовцев перепутал города, история, к сожалению, умалчивает. Но судя по состоянию мужчины, сделать это было весьма не сложно - Киров и Киров-Чепецк находятся всего в 50 километрах друг от друга.

А что такое 50 километров, когда море по колено? В реальности "ирония судьбы" должна была выглядить вот так.- еровый четверг (@9655123) December 23, 2020В Кировской области произошел весьма курьезный инцидент в духе знаменитой кинокомедии "С легким паром".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA