Париж родители знаменитости Интересно Нео Париж

Внутри реального дома из фильма «Один дома»

Сейчас читают: 291
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭтому фильму, который многие в мире неукоснительно смотрят каждый праздничный сезон, в прошлом месяце, вы только вдумайтесь, исполнилось ошеломляющие 30 лет, при этом дом, в котором он был снят, всё ещё на месте.

Однако многомиллионный георгианский особняк сейчас выглядит далеко не так по-рождественски - точно не так, как в популярном фильме.Конечно, супербогатые Маккалистеры на самом деле там не живут - хотя, возможно, они просто всё ещё находятся в Париже.

Настоящие же владельцы дома явно предпочитают более современный вид, сочетая праздничную цветовую гамму со светлыми тонами.Многие из комнат по-прежнему будут знакомы фанатам как место, где Кевин, которого сыграл Маколей Калкин, которому в этом году исполнилось 40, пытался обуздать неумелых грабителей Гарри и Марва...

Причудливая лестницаКевину удалось сбежать из дома, спустившись по знаменитой лестнице. В фильме ступени дома были покрыты красной ковровой дорожкой, как и зона возле входной двери.В настоящее время большая прихожая имеет гораздо более минималистичный эстетический вид и выполнена в успокаивающих серых тонах.На самом деле, нынешний дизайн настолько минималистичен, что грабителям почти нечего здесь красть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA