Дарья Квиткова Григорий Решетник Никита Добрынин Украина Мальдивы мужчины развод подарки НОВОСТИ блогер Нео Дарья Квиткова Григорий Решетник Никита Добрынин Украина Мальдивы

Даша Квиткова рассекретила имя своего тайного поклонника: "Мы поддерживаем связь"

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Спустя полтора месяца после новости о разрыве с Никитой Добрыниным Даша Квиткова начала интриговать фанатов намеками, что у нее появился новый избранник.

Загадочный мужчина успел порадовать блогершу не только роскошным букетом цветов, но и дорогостоящим подарком. Молодая мама рассказала, что знаки внимания ей оказывает военнослужащий и призналась, какие отношения их связывают.На своей странице в Instagram Даша Квиткова подчеркнула, что ее загадочного ухажера зовут Богдан.

Защитник Украины находится на фронте, однако не забывает проявлять знаки внимания и радовать бизнес-вумен. По словам Даши, они общаются в социальных сетях:Он воюет не первый месяц и я невероятно благодарна (он видел мои донаты), что он решил сделать мне приятно.

И мы сейчас поддерживаем связь. Читать также Даша Квиткова честно ответила, в каких отношениях сейчас с экс-супругом Никитой Добрыниным Напомним, Даша Квиткова и Никита Добрынин познакомились на "Холостяке".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA