Китай Москва Италия Греция Санкт-Петербург Испания Египет Турция республика Башкирия Тунис восприятие вдохновение туризм первооткрыватели путешественник Китай Москва Италия Греция Санкт-Петербург Испания Египет Турция республика Башкирия Тунис

Путешествие в дальние страны, или Как чувствует себя блоха на зеркале?

Сейчас читают: 526
shkolazhizni.ru

туризм. Как только ты становишься туристом, ты получаешь паспорт идиота. Потому что, отправляясь в какую-либо страну, ты едешь туда для чего угодно, только не чтобы познакомиться с ней.

Взять, к примеру, то, что на поверхности. Организацию туристического бизнеса в Египте, Тунисе, да в той же Турции. Там всё сделано для туриста.

Буквально своими руками. Из других стран завезён песок, растительность, техника, обслуживающий персонал. Продукты тоже туда завезены.

Прямиком из супермаркета у твоего дома. Человек в этом случае никогда не попадает в ту страну, отметку о которой проставляют в паспорте ему на таможне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA