Алеся Никитюк Украина республика Крым Война НОВОСТИ Телевидение Шоу-бизнес Леся Никитюк Алеся Никитюк Украина республика Крым

Леся Никитюк путешествует освобожденными от оккупантов территориями: "Со временем будет и Крым!"

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Недавно Лесю Никитюк сильно захейтили после того, как она побывала в одном из наиболее пострадавших районов Харькова — Салтовском массиве.

Зрители обвинили телеведущую в том, что она якобы пытается хайпиться на теме войны и трагических событиях, которые влечет за собою российская агрессия.

Однако оказалось, посетить прифронтовой город Леди Ле решила ради съемок нового сезона "LeМаршрутка". Более того, останавливаться на Харькове ведущая не планирует и в скором времени посетит другие населенные пункты, которые уже освободили украинские военные.В декабре 2022 года украинцы увидели восемь серий тревел-проекта Леси Никитюк "LeМаршрутка", который показывал Новый канал.

На своем желтом автобусе телеведущая вместе с водителем Богданом Богдановичем проехали по разным уголкам Украины и познакомились с героями нашего времени из разных сфер.Третий сезон "LeМаршрутки" посмотрели миллионы людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA