Саймон Конекки Пол Рич развод депрессия похудение Саймон Конекки Пол Рич

Путь Адель к похудению: как она сбросила 45 кг?

Сейчас читают: 850
starslife.ru

С тех пор, как в 2020 году Адель дебютировала в Instagram со своей похудевшей фигурой, она открыто рассказывала о своей потере веса и о том, как она сбросила 45 килограмм. После развода с Саймоном Конекки в 2019 году — хотя она сказала, что разрыв произошел задолго до этого — певица заняла прочное место как в личном, так и в профессиональном плане.

Она начала встречаться с Ричем Полом в 2021 году и выпустила свой четвертый студийный альбом «30» 19 ноября 2021 года. Она также приступает к долгожданной резиденции в Лас-Вегасе, которая начнется в ноябре 2022 года и продлится до марта 2023 года после ее первоначального озвучивания даты были отложены.

Когда она анонсировала свой альбом 30, Адель призналась, что время, которое она потратила на сборку работы, было «самым бурным» периодом в ее жизни.Однако в то время Адель направляла всю свою энергию на то, чтобы сосредоточиться на себе и своем девятилетнем сыне Анджело.

Изменив свой образ жизни, Адель смогла сбросить 45 кг, и она выглядит невероятно! Что еще более важно, певица кажется самой счастливой и уверенной в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA