люди жизнь Нео

На пути к зрению в полном разрешении

Сейчас читают: 643
rus.delfi.lv

Здравствуйте! Меня зовут Кришьянис Озолс. Я повелитель струн, или гитарист, в группе Citi Zēni.Что я могу сказать о своем зрении до операции?

Оно было плохое, изображения вдали виделись размытыми. До операции у меня было – 1,5 диоптрии. Я часто думал о том, как это – видеть так же хорошо, как люди, у которых отличное зрение.В детстве я носил очки, а сейчас, когда начал выступать с концертами, уже почти год пользуюсь контактными линзами.

Наша группа на сцене выступает в солнечных очках, что исключает возможность ношения обычных очков. Да и в повседневной жизни, особенно летом, без солнечных очков не обойтись.В быту, а особенно на сцене, когда огни прожекторов светят со всех сторон, под влиянием жары капельки пота попадают в глаза и контактные линзы начинают их раздражать.

Поэтому лазерная коррекция зрения мне показалась логичным следующим шагом.Однозначно могу сказать, что сильнейшей мотивацией сделать лазерную коррекцию было желание видеть все в полном разрешении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA