работа Ноябрь Любовь

Гороскоп на ноябрь 2022: вы на верном пути, если не хотите оглядываться назад

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Ноябрь начинается в полную силу с лунного затмения в полнолуние, которое будет в Тельце 8-го числа этого месяца. Это мощное астрологическое событие происходит во время фазы Луны, направленной на то, чтобы пожинать плоды прошлых усилий.

Однако затмение делает эту фазу загадочной.Во время затмения то, что мы считаем безопасным и стабильным, оказывается под угрозой, что не обязательно плохо.

Наше эго боится перемен, но это единственный путь развития нашей души! Примите эту меняющуюся атмосферу, чтобы отпустить все прошлое, которое больше не служат вашей внутренней цели.Читать такжеЗнаки зодиака с неимоверной интуицией15 ноября Венера входит в знак Стрельца, принося более радостную и оптимистичную атмосферу.

У всех проблем есть смысл, и за каждой тучей прячется Солнце! Ваши отношения станут более интересными и прямолинейными, сосредоточенными на настоящем.22 ноября начинается сезон Стрельца с вхождением Солнца в этот знак зодиака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA