Саймон Конекки похудение питание Адель Саймон Конекки

Плюс 10 лет и минус 45 кг: поразительная трансформация певицы Адель

Сейчас читают: 445
hochu.ua

В 2011 году британская певица Адель прославилась на весь мир своим хитом "Rolling in the Deep". На тот момент пухленькая звезда с пышными формами и роскошным голосом полюбилась многомиллионной аудитории слушателей, но несмотря на ошеломляющий успех, через несколько лет исчезла с радаров, чтобы вернуться преображенной — похудевшей, счастливой и свободной.Редакция HOCHU.ua вспоминает ошеломляющую трансформацию певицы Адель и рассказывает, как она изменилась за последние 10 лет.Читать такжеСредство для подтянутой кожи, которым пользуется Кейт МиддлтонЕще 10 лет назад мир знал Адель как талантливую певицу с невероятным голосом, исключительным талантом и не одним десятком лишних килограмм, которые она, между прочем, отважно защищала.

Даже при подписании контрактов все в музыкальном бизнесе знали, что если кто-то посмеет сказать, что мне надо похудеть, он со мной точно не будет работать.

Я — не продукт, никто меня в него не превратит. Мой вес не имеет отношения к моей карьере,— говорила когда-то Адель.В 2015 году, после череды успешных хитов и не менее успешных альбомов, звезда с невероятно красивым голом исчезла из мира шоу-бизнеса.

На протяжении 5 лет об Адель практически никто ничего не слышал, однако столь длительное ожидание публики вознаградилось.В 2020 году звезда взорвала Сеть своим феноменальным возращением и удивительным преображением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA