Москва развод измена дети Москва

Пустился в разгул с любовницей и не забрал жену из роддома, но есть Бог на свете, дома разгильдяя ждал сюрприз

Сейчас читают: 177
takprosto.cc

Если бы Ксения была известна истинная сущность ее мужа заранее, она бы не находилась сейчас в родильном отделении. Но уже ничего не поделаешь.

Теперь она мать замечательного ребенка и жена человека, который забыл забрать ее домой. Другая женщина начала бы беспокоиться, но Ксения была абсолютно уверена — ее муж с любовницей. © Pexels Истинная сущность Забывчивость супруга Николай пулей вылетел из квартиры любовницы и помчался к машине.

Он не думал, что провокационное сообщение и фото от Ирочки так сильно отвлекут его от самого важного дня после рождения первенца.

Сегодня он должен был встретить жену и дочь из роддома. Уже было поздно, но он всё равно постучался в двери учреждения. Там ему сообщили, что Ксению с малышкой уже давно забрали. «Наверное, теща с тестем», подумал Николай и на этот раз помчался уже домой. © Pexels По дороге он всё думал как оправдаться перед Ксенией и ее родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA