Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Германия семья возраст праздник певица поздравления Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Германия

Непревзойденная Алла Борисовна отметила 74-летие, поклонники и друзья осыпали артистку прекрасными поздравлениями

Сейчас читают: 377
takprosto.cc

На днях в семье Примадонны и Максима Галкина произошло очередное знаменательное событие. 15 апреля семья отмечала день рождения Аллы Пугачевой.

Каждый год Максим придумывает оригинальные поздравления для своей супруги. В них вся его любовь и уважение к прекрасной женщине и маме.

Но все меняется, поэтому в этом году празднование вышло совершенно другое. © Instagram / @alla_orfey День рождения Аллы Пугачевой Из-за плотного гастрольного графика Максим Галкин не смог лично поздравить супругу с днем рождения.

Сейчас у него проходят концерты в Германии, и именно на 15-е и 16-е апреля были запланированы выступления. © Instagram / @alla_orfey Но Максим не стал отчаиваться и создал видеоколаж с фрагментами выступлений Аллы Борисовны в разные периоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA