Джастин Тимберлейк Джессика Бил Jessica Biel жизнь дружба Нео Джастин Тимберлейк Джессика Бил Jessica Biel

Джессики Бил опубликовала свои фото из 90-х: реакция Джастина Тимберлейка

Сейчас читают: 278
starslife.ru

Когда Джессика Бил показала некоторые вещи из своего гардероба 90-х, ее муж Джастин Тимберлейк «вспотел» от того, насколько они были горячими. 90-е вернулись, и Джессика Бил благодарна за это. «Я слышала, что все эти наряды снова крутые», — подписала она галерею в социальной сети IG от 17 апреля, с подборками ее нарядов второй половины десятилетия. «Люблю эти вещи на мне, потому что я волновалась, что они выглядели сомнительно в первый раз.

На экране рядом с вами появится больше топов с бретельками», — подписала фотографии 41-летняя Джессика. Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel) Ее муж, 42-летний Джастин Тимберлейк считает, что ей придется покопаться в своем шкафу, чтобы найти эти наряды как можно раньше. «Я как подросток сейчас просто начал потеть», — прокомментировал он.Тимберлейк шесть недель назад отпраздновал 41-й день рождения своей жены, опубликовав очень энергичный пост в Instagram. «Позвольте мне рассказать вам об этом человеке… она самая крутая, самая грациозная, самая великолепная МЕЧТА из партнеров, о которой я когда-либо мог мечтать», — написал он, поделившись несколькими фотографиями их совместного времени. «А сегодня у нее день рождения!

Я так рад, что ты родилась, любовь моя. И мне так повезло, что ты решила заняться со мной тем, что называется совместной жизнью.

Стареет как ОТЛИЧНОЕ вино!!!! Я бесконечно люблю тебя».Джессика также медлит, когда идет речь о ее любимом муже. Она ранее написала ему милое сообщение, когда исполнитель хита «Suit and Tie» исполнилось 42 года.«С днем рождения человека, который бросает мне вызов и вдохновляет меня каждый день», — написала она.  «Человек, который заставляет меня смеяться, создавать и рисковать всем этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA