Ника Джонаса Приянка Чопра жизнь радость Ника Джонаса Приянка Чопра

Пряности и радости: в честь какого праздника Приянка Чопра отказалась от еды?

Сейчас читают: 465
elle.ru

38-летняя актриса и модель выложила в своем инстаграме новые фотографии и поздравления с индийским праздником Карва Чаутх. На фото Приянка в красном платье с золотым подносом в руках, на котором лежат традиционные индийские сладости.

Карва Чаутх — это праздник замужних женщин. В этот день они должны поститься и отказываются от воды, тем самым желая мужу долгой и успешной жизни, а мужья должны преподнести супруге подарок в знак благодарности за верность и преданность.Празднование приходится на начало ноября, четвертые сутки убывающей после полнолуния луны, за 9 дней до праздника огней — Дивали.Пост начинается с восходом луны и длится до восхода следующей луны, когда можно принять сладости из рук мужа.Кстати, судя по всему, у Приянки и ее супруга Ника Джонаса все прекрасно.

Во время пандемии пара ведет довольно закрытый образ жизни. Все свое время они проводят вместе со своими двумя собаками, которых завели во время локдауна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA