Эльза Хоск Нина Добрев знаменитости Тенденции осень-зима 2020/2021 Эльза Хоск Нина Добрев

Самый модный свитер этой зимы найден

Сейчас читают: 103
vogue.ua

Всевозможные свитеры – главные союзники любого зимнего гардероба. И хоть мода бывает переменчивой, некоторые принты всегда остаются вне времени: в их числе и уже ставший культовым fair isle – изначально термин применялся не столько к узору, сколько к особой технике вязания свитера, которая получила свое название от шотландского острова Фэйр-Айл.

Свитера с таким по-особенному уютным узором – must-have позиция этой зимы. Модные Дома практически ежесезонно представляют все новые и новые адаптации этих знаменитых узоров: в коллекции Pre-Fall 2021 такой можно встретить у бренда Etro – принт на свитере перекликается с жилеткой, выполненной в той же технике, и ремнем, а в осенне-зимних коллекциях эффектно выделяется свитер с объемными рукавами от Chloe.

Не смогли пройти мимо тренда и Instagram-звезды – свитеры, кардиганы и джемперы с узором fair isle нашли свое место в гардеробах Эльзы Хоск, Нины Добрев, Мэри Джин и Жозефины Ханнинг Дженсен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA