советы кухня очистка

Простое, но эффективное чистящее средство для кухонных шкафов, которое готовится за 2 минуты

Сейчас читают: 996
belnovosti.by

Кухонные шкафчики красноречиво говорят о том, насколько хозяева ценят чистоту и уют.  Этот предмет мебели находится в эпицентре всех кулинарных дел, поэтому до них часто долетают капли жира, а в какой-то момент их открывают грязными руками и остаются пятна.  Поэтому чистота кухонных шкафчиков, как снаружи, так и внутри, являются приоритетом для многих хозяек.

Некоторые из них не хотят тратить деньги на специальные средства для очистки и используют простые составы, которые можно приготовить из подручных компонентов.

Простое и эффективное чистящее для кухонных шкафов можно сделать из трех ингредиентов. Для этого требуется гель для мытья посуды (можно заменить на жидкое хозяйственное мыло), спирт и вода.

Две столовые ложки спирта смешивают с одной столовой ложкой воды и одной чайной ложкой геля для мытья посуды. Все компоненты перемешивают и переливают в бутылочку с пульверизатором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA