Сша штат Северная Каролина штат Калифорния Вашингтон штат Массачусетс мужчины Интересно Нео Сша штат Северная Каролина штат Калифорния Вашингтон штат Массачусетс

Прошлое в цвете: фотограф восстанавливает и раскрашивает старые снимки

Сейчас читают: 690
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Юные модники по дороге в церковь, Чикаго, 1940 год×2. Магазинчик у дороги, июль 1939 года, Гордонтон, Северная Каролина3.

Мальчик ждет эвакуационного автобуса, Сентервилль, КалифорнияЭвакуированных японцев размещали в центрах военного переселения на время войны 4.

Семья готовится к поездке, конец 40-х годов5. Хейворд, Калифорния. Семья Мочида в ожидании эвакуационного автобусаБирки использовались на всех этапах эвакуации для того, чтобы членов семьи случайно не разлучили 6. "Спейслендер", велосипед будущего, 1946-1960 гг.7.

Юные рабочие на фабрике в Массачусетсе, 1911 год8. Викки Дуган привлекает внимание прохожих, 1957 год9. В 1920-х годах в США производители сигарет запустили мощную маркетинговую кампанию, ориентированную на женщин10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA