Интересно Нео

Почему мы не встретились раньше: парочки пошутили, почему в прошлом у них не было шансов быть вместе

Сейчас читают: 396
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМногие парочки задаются вопросом "А почему мы не встретились раньше?". И пока одни не могут найти никаких причин, кроме вмешательства судьбы, другие точно знают причины, которые не давали им сойтись.

Пользователи TikTok даже посвятили этому целый флешмоб, в котором они делятся фотографиями себя и своей второй половинки в примерно одно и то же время.

Вот только загвоздка в том, что на тот момент они были совершенно разными людьми.Пары делятся своими фотографиями и причинами того, почему они не встретились раньше Такие разные, но всё равно вместе Иногда муж оказывается моложе жены Разница в возрасте - не помеха Разница в 10 лет Фото, сделанные в один год Почему не познакомились раньше Девушки показывают своих парней в прошлом не только для того, чтобы продемонстрировать, почему они не встретились раньше.Какие сейчас и какими были раньше Когда он был в армии, она ещё не родилась В 2001 году они были заняты совсем разными делами Встретились, несмотря на разницу в возрасте Сейчас и раньше Что они оба делали 20 лет назад Многие парочки задаются вопросом "А почему мы не встретились раньше?".

И пока одни не могут найти никаких причин, кроме вмешательства судьбы, другие точно знают причины, которые не давали им сойтись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA