Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Камил Кабелло Аманда Сейфрид Дрю Бэрримор Патриция Филд Ким Кэттролл Вильям Портер Amanda Seyfried Drew Barrymore Kim Cattrall Нью-Йорк Нью-Йорк красная дорожка Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Камил Кабелло Аманда Сейфрид Дрю Бэрримор Патриция Филд Ким Кэттролл Вильям Портер Amanda Seyfried Drew Barrymore Kim Cattrall Нью-Йорк Нью-Йорк

Dress Code. В Нью-Йорке прошла церемония Variety's Power of Women. Среди гостей — Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор, Эмили Ратажковски

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Дрю Бэрримор Вчера в Нью-Йорке прошла традиционная церемония Variety's Power of Women, посвященная достижениям женщин в бизнесе и сфере развлечений, а также их вкладу в различные дела.

В число лауреатов 2022 года вошли Дрю Бэрримор, Камила Кабелло, Ким Кэттролл, Куин Латифа и Аманда Сейфрид, которые в этот вечер лично присутствовали в зале.

Среди гостей мероприятия также были Джина Гершон, Билли Портер и Эмили Ратажковски. Аманда СейфридКим КэттроллДрю БэрриморЭмили РатажковскиДжина Гершон У прессвола произошло и воссоединение части команды сериала "Секс в большом городе".

Если с коллегами-актрисами Ким Кэттролл общается не слишком охотно и от съемок в продолжении отказалась, то вот с писательницей Кэндес Бушнелл, придумавшей всю историю, и художницей по костюмам Патрицией Филд исполнительница роли Саманты позировала с удовольствием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA