Полина Диброва личность жизнь друзья Полина Диброва

Прощайте, кривые зубы! Диброва, Карпович и другие звезды после преображения

Сейчас читают: 540
7days.ru

Один из главных атрибутов успешности — красивая голливудская улыбка. Большинство звезд занимаются реставрацией зубов либо в самом начале карьеры, либо после первых гонораров.

Но что делать, если установка обычных виниров (излюбленная стоматологическая операция всех знаменитостей) не поможет исправить ситуацию?

Тогда на преображение уходят долгие месяцы, а иногда и годы. Тем не менее, среди известных личностей есть те, кто решился пройти этот сложный путь.Полина Диброва давно делилась с друзьями недовольством из-за своей улыбки.

Жену известного телеведущего раздражали «скрученные» передние зубы на нижней челюсти. Из-за этого дефекта она стеснялась широко открывать рот на публике и имела проблемы с гигиеной рта.В начале прошлого года Диброва решилась обратиться к ортодонту и решить наконец-то проблему, которая не давала ей покоя десять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA