Алла Пугачева Максим Галкин брак Нео Алла Пугачева Максим Галкин

«Невероятно повезло»: друг рассказал о секрете преображения Пугачевой

Сейчас читают: 729
7days.ru

Никас Сафронов прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева недавно прошла через очередную пластическую операцию. Писали, что артистка решилась на хирургическое вмешательство из-за частой критики в Сети её внешнего вида.Однако художник настаивает, что секрет молодости Пугачевой не связан с современными достижениями косметологии или хирургии.

Он считает, что Алла Борисовна молодеет с каждым годом, так как абсолютно счастлива в браке с Максимом Галкиным. Сафронов сказал, что певице «невероятно повезло» с молодым мужем.«Им очень хорошо вместе, они воспитывают прекрасных детей, которые живут в атмосфере любви и взаимопонимания.

Поверьте, в таких условиях любая женщина будет расцветать и без пластики»,— цитирует Сафронова «Собеседник».Помимо этого Никас указал на то, что позднее материнство украшает женщин.

Алла Борисовна старается не превращаться в бабушку ради своих маленьких детей — Лизы и Гарри.Впрочем, не всё так безоблачно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA