секс телепрограмма

Проект телеканала LIVE о сексуальном образовании стал доступным в формате аудиоподкаста

Сейчас читают: 975
hochu.ua

В новом телесезоне LIVE запустил ряд премьерных продуктов. Среди них — первый на украинском телевизионном рынке проект в формате видеоподкастов "Секс и город".

Но теперь он стал выходить и в виде аудиоподкаста. Больше подробностей — далее!Программа является образовательным подкастом, в котором доступно и правдиво говорят о сексе с разных аспектов: физиологии, психологии, гендера и возраста.Ведущая — тренер по сексуальному образованию и блогер Юлия Гайворонская.Команда холдинга Live Network экспериментирует с форматами и обеспечивает максимальную дистрибуцию продуктов на ТОПовые современные платформы.

Проект "Секс и город" стал мультифункциональным. Он представлен не только в эфире и YouTube-канале LIVE, но и в виде аудиоподкаста на популярных музыкальных платформах — Apple Podcasts, SoundCloud и Google Podcasts.Современные медиа должны создавать форматы, которые адаптируются для различных площадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA