Ляйсан Утяшев Москва Санкт-Петербург мужчины жизнь страсть Ляйсан Утяшев Москва Санкт-Петербург

Ляйсан Утяшева выходит на сцену с новым масштабным проектом «Сarmen P.S.»

Сейчас читают: 334
milayaya.ru

25 апреля в Москве и 29 апреля в Санкт-Петербурге состоится премьера авторского проекта Ляйсан Утяшевой «Carmen P.S.» — это авторское переосмысление и продолжение всемирно известной истории любви, страсти, выбора и непреодолимого стремления к свободе Проспера Мериме.В новом 80-минутном спектакле без слов режиссер-постановщик Анастасия Вядро, идейный вдохновитель и продюсер Ляйсан Утяшева и одна из ярчайших команд танцовщиков исследуют роль женщины в жизни мужчины, ценность свободы и смыслы любви, воплощая свои самые смелые идеи на сцене.Постановка создана на основе танцевального театра с элементами современной хореографии, традиционного испанского танца, медиа-арта и авторской музыки от известного композитора Райна Оттера.

Специально под проект были разработаны эксклюзивные костюмы и декорации, которые являются частью драматургии и зрительно переносят зрителей в мир Кармен и Хосе, достраивая и дополняя образы главных героев.Новый спектакль заново исследует идеалы преданности, свободы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA